МЕДИЦИНСКИЙ ЛЕЧЕБНО-
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

НОВЕЙШИЕ
ТЕХНОЛОГИИ

Новости

Новостной раздел, где вы можете ознакомиться с последними и самыми свежими новостями нашей компании и медицины в России и за рубежом.

Борьба за восстановление въездных турпотоков на мировой арене ведется уже сейчас, когда большинство границ еще закрыто. В России одним из первых начал готовиться к новым реалиям туристический лидер нашей страны — город Санкт-Петербург.

Китайский туризм в Санкт-Петербурге: инструменты повышения среднего чека

По итогам уходящей осени, стоимость перелётов по внутренним направлениям подешевела на 15%, по зарубежным — на 17%. Средний чек на билеты по России снизился с 7 363 до 6 229 рублей, а за границу — с 19 058 до 15 828 рублей. Такие данные следуют из статистики бронирований авиабилетов, собранной интернет-сервисом для путешественников Biletix уходящей осенью.

Осенью билеты по России подешевели на 15%, за границу — на 17%

В декабре Utair вводит новые рейсы в Сочи из Волгограда, Тюмени, Сургута и Уфы. Об этом порталу TRN сообщили в пресс-службе перевозчика.

Utair запускает прямые рейсы из регионов в Сочи

Партнерство туристско-информационных центров совместно с региональными ТИЦ запустили программу лояльности для путешествующих по России. Туристы получат бонусные баллы за каждую поездку по России.

В России запустили бонусную программу для туристов

ВСК запустила продажи новой линейки сервисно-страховых продуктов в розничных сетях «М.Видео» и «Эльдорадо». Клиенты ритейла теперь могут приобрести полисы «Техпомощь на дороге», «Путешествуй без риска», «АнтиКлещ» как в магазинах, так и онлайн.

ВСК совместно с Группой «М.Видео-Эльдорадо» запустили продажи новых страховых продуктов

В первой половине 2020 года Москва не досчиталась 6 млн туристов, их-за чего бюджет столицы недополучил более 35 млрд рублей. Об этом сообщили в пресс-службе комплекса экономической политики города.

Без туристов Москва недосчиталась 35 млрд рублей

На внеочередном общем собрании акционеров «Росгосстраха» будет обновлен Совет директоров страховщика. В опубликованном списке кандидатов отсутствует экс-руководитель «Росгосстраха» Николаус Фрай, вместо него предложено голосовать за Геннадия Гальперина.

«Росгосстрах» на внеочередном собрании акционеров обновит Совет директоров

Заместитель председателя Правления АО «СОГАЗ» Владимир Носов назначен и.о. генерального директора «ВТБ Страхования».

«СОГАЗ» снова поменял руководителя «ВТБ Страхования»

Страховая группа ВСК подвела финансовые итоги первых трех кварталов 2018 года. За девять месяцев сборы группы увеличились на 40% по сравнению с аналогичным периодом 2017-го и достигли 72,4 млрд рублей (по международной финансовой отчетности). В компании сообщили, что наибольший прирост демонстрируют страхование жизни, автокаско и страхование от несчастных случаев и болезней.

От чего застраховаться в 2019 году

Аэрофлот занял пятое место в мире и второе в Европе по пунктуальности полетов в 2018 году по версии ведущего британского авиационного издания FlightGlobal, которое ежегодно оценивает данные авиакомпаний и публикует их в онлайн режиме.

Аэрофлот назван вторым по пунктуальности перевозчиком в Европе

Банк России 10 января наложил на ПАО СК «Росгосстрах» в общей сложности 30 штрафов на общую сумму 2,75 млн р.

ЦБ оштрафовал «Росгосстрах» на 2,75 млн р.

В августе Страховой Дом ВСК обновил функционал личного кабинета на сайте компании и в мобильном приложении «ВСК Страхование».

ВСК запустила новый сервис по ДМС для корпоративных клиентов

Какое страхование обязательно нужно? Сейчас много видов страховки предлагают, но невозможно же от всего застраховаться. И как понять, что страховая компания надёжная и не лишится лицензии?

Какая страховка мне нужна?

Международный турпоток за первые четыре месяца 2018 года вырос на 6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Турпоток по всему миру вырос, кроме Карибского бассейна

Этим летом Карелия предлагает на рынке 25 новых туристических маршрутов. Об этом было заявлено в рамках встречи в правительстве региона, на которой подвели итоги года совместной работы с компанией TUI Russia, сообщает пресс-служба правительства республики.

Карелия и TUI запустили 25 новых турмаршрутов

Центр лечения гемангиом и сосудистых пороков в Детской больнице Цинциннати, США
Высокий уровень профессионализма команды докторов Детской больницы Цинциннати позволяет больнице с уверенностью удерживать особое место в лечении сложной сосудистой патологии.  

ЦЕНТР ЛЕЧЕНИЯ ГЕМАНГИОМ И СОСУДИСТЫХ ПОРОКОВ В ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЕ ЦИНЦИННАТИ, США

Страховой Дом ВСК благодаря системной работе Департамента противодействия мошенничеству в 2017 году предотвратил убытки по заявленным событиям с признаками мошенничества на сумму свыше 3,2 млрд рублей. Речь идет о мотивированном отказе или обоснованном сокращении размера выплаты в связи с противоправными действиями страхователей.

ВСК в 2017 году предотвратила убытки от страхового мошенничества более чем на 3 млрд рублей

При содействии компании Operation Japan, International Lumbago Clinic (Япония) представит свои услуги на выставках, посвященных медицинскому туризму, – InterMed (13–15 марта) и MedShow (16–17 марта) в Москве.

ИННОВАЦИОННЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ МЕЖПОЗВОНОЧНЫХ ГРЫЖ БУДУТ ПРЕДСТАВЛЕНЫ НА ВЫСТАВКАХ В МОСКВЕ

9-я Международная выставка услуг по лечению за рубежом InterMed состоится 13–15 марта 2018 года в Москве, ЦВК «Экспоцентр».

Современные технологии лечения за рубежом на InterMed 2018
1 2 3 4 5 ... 7 >
.
Загрузить Adobe Flash player